Ежедневный обзор рынка на 29 Апреля 2014 года
- написал: Алексей
- 660
Всех приветствую.
S&P500 продолжил радовать своей волатильностью. При таком сильном возврате мы можем сделать и обновление исторического максимума. Правда, я больше склоняюсь к шорту. Будем наблюдать.
РТС вчера порадовал всех лонгистов сильным движением. В такие дни, я рад своему торговому алгоритму, который сказал мне крыть свои шорты на 106. Иначе, сидел бы, как и все, пересиживая откат в 6000 пунктов. Сегодня, может начаться опять снижение к 106. Напомню, что у нас большой боковик и, внутри этого большого накопления могут быть сильные проходки. Я склоняюсь к тому, что мы все-таки пойдем ниже.
Евро/доллар попыталось пойти выше. Но, эту попытку остановили сильные объемы и вернули цену на место — в боковик. На время обзора, евро находится в точке шорта. Цель этой игры 1.37 минимум. Если цена дернет выше вчерашнего максимума, нужно будет отойти в сторону и оценить ситуацию.
Полный обозор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
Все открытые позиции буду дублироватьв твиттере.
Всем удачных торгов.
0 комментариев